Direkt zum Inhalt
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok

Kostenlose Lieferung ab 35,00 € innerhalb Deutschland

Willkommen in unserem Shop

  • Home
  • Unsere Produkte
Einloggen

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Deutschland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Belgien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Österreich EUR €
  • Portugal EUR €
  • Schweden SEK kr
  • Schweiz EUR €
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • Home
  • Unsere Produkte
Cucinella.de

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Deutschland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Belgien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Österreich EUR €
  • Portugal EUR €
  • Schweden SEK kr
  • Schweiz EUR €
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen
Alle entfernen

815 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

815 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

815 Produkte

  • Spritzdeckel Rührschüssel Chef It 3000 ml - Nordic sage Spritzdeckel Rührschüssel Chef It 3000 ml - Nordic sage

    Spritzdeckel Rührschüssel Chef It 3000 ml - Nordic sage

    Spritzdeckel Rührschüssel Chef It 3000 ml - Nordic sage

    Normaler Preis €9,49 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,49 EUR
  • Spritzgebäckvorsatz TRICA Gr. 5 (passt auch auf Kitchen-Aid) Spritzgebäckvorsatz TRICA Gr. 5 (passt auch auf Kitchen-Aid)

    Spritzgebäckvorsatz TRICA Gr. 5 (passt auch auf Kitchen-Aid)

    Spritzgebäckvorsatz TRICA Gr. 5 (passt auch auf Kitchen-Aid)

    Normaler Preis €9,99 EUR
    Normaler Preis €9,99 EUR Verkaufspreis €9,99 EUR
  • Standtrommelreibe Easy Prep iron grey (3 Reibetrommeln: Scheiben, fein, extra-fein) Standtrommelreibe Easy Prep iron grey (3 Reibetrommeln: Scheiben, fein, extra-fein)

    Standtrommelreibe Easy Prep iron grey (3 Reibetrommeln: Scheiben, fein, extra-fein)

    Standtrommelreibe Easy Prep iron grey (3 Reibetrommeln: Scheiben, fein, extra-fein)

    Normaler Preis €29,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €29,90 EUR
  • Starter Back-Set: 1x 680g Glas für Sauerteig & 2x ovale Gärkörbe aus Baumwolle & 1x Bäckermesser Starter Back-Set: 1x 680g Glas für Sauerteig & 2x ovale Gärkörbe aus Baumwolle & 1x Bäckermesser

    Starter Back-Set: 1x 680g Glas für Sauerteig & 2x ovale Gärkörbe aus Baumwolle & 1x Bäckermesser

    Sale

    Starter Back-Set: 1x 680g Glas für Sauerteig & 2x ovale Gärkörbe aus Baumwolle & 1x Bäckermesser

    Normaler Preis €49,95 EUR
    Normaler Preis €69,85 EUR Verkaufspreis €49,95 EUR
    Sale
  • Starterset  6 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe L Starterset  6 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe L

    Starterset 6 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe L

    Sale

    Starterset 6 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe L

    Normaler Preis €79,95 EUR
    Normaler Preis €114,70 EUR Verkaufspreis €79,95 EUR
    Sale
  • Starterset 5 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe M Starterset 5 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe M

    Starterset 5 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe M

    Sale

    Starterset 5 Tlg. Küchenschale Edelstahl Simplo - Größe M

    Normaler Preis €59,95 EUR
    Normaler Preis €80,75 EUR Verkaufspreis €59,95 EUR
    Sale
  • Sternbandtülle 16mm Edelstahl Tüllen-Manufaktur

    Sternbandtülle 16mm Edelstahl Tüllen-Manufaktur

    Sternbandtülle 16mm Edelstahl Tüllen-Manufaktur

    Normaler Preis €4,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,99 EUR
  • Sterntülle geschl 11mm Edelsta Tüllen-Manufaktur

    Sterntülle geschl 11mm Edelsta Tüllen-Manufaktur

    Sterntülle geschl 11mm Edelsta Tüllen-Manufaktur

    Normaler Preis €4,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,99 EUR
  • Stollenform Tradition, Antihaft 31cm Stollenform Tradition, Antihaft 31cm

    Stollenform Tradition, Antihaft 31cm

    Stollenform Tradition, Antihaft 31cm

    Normaler Preis €15,99 EUR
    Normaler Preis €15,99 EUR Verkaufspreis €15,99 EUR
  • Streichpalette Länge 22 cm „Easy Baking“ von Birkmann Streichpalette Länge 22 cm „Easy Baking“ von Birkmann

    Streichpalette Länge 22 cm „Easy Baking“ von Birkmann

    Streichpalette Länge 22 cm „Easy Baking“ von Birkmann

    Normaler Preis €9,95 EUR
    Normaler Preis €9,95 EUR Verkaufspreis €9,95 EUR
  • Streu-Gläschen mit Drehverschluss, 250 ml Streu-Gläschen mit Drehverschluss, 250 ml

    Streu-Gläschen mit Drehverschluss, 250 ml

    Ausverkauft

    Streu-Gläschen mit Drehverschluss, 250 ml

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €4,95 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Ausverkauft
  • Streudekor Candy Kiss 60g.

    Streudekor Candy Kiss 60g.

    Streudekor Candy Kiss 60g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €82,50/kg
  • Streudekor Miami Vibes 60g.

    Streudekor Miami Vibes 60g.

    Streudekor Miami Vibes 60g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €82,50/kg
  • Streudekor Sweet Sky 60g.

    Streudekor Sweet Sky 60g.

    Streudekor Sweet Sky 60g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €82,50/kg
  • Streudekor, Blumen-Mix bunt 60g.

    Streudekor, Blumen-Mix bunt 60g.

    Streudekor, Blumen-Mix bunt 60g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €82,50/kg
  • Streudekor, Zuckerherzen klein rosa/weiß 60g.

    Streudekor, Zuckerherzen klein rosa/weiß 60g.

    Streudekor, Zuckerherzen klein rosa/weiß 60g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €82,50/kg
  • Streuer fein Edelstahl

    Streuer fein Edelstahl

    Streuer fein Edelstahl

    Normaler Preis €7,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €7,95 EUR
  • Tarteform 28cm m Hebeboden Tradition

    Tarteform 28cm m Hebeboden Tradition

    Ausverkauft

    Tarteform 28cm m Hebeboden Tradition

    Normaler Preis €21,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €21,99 EUR
    Ausverkauft
  • Tarteform 30cm rot 30x30x3,5cm Tarteform 30cm rot 30x30x3,5cm

    Tarteform 30cm rot 30x30x3,5cm

    Tarteform 30cm rot 30x30x3,5cm

    Normaler Preis €37,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €37,90 EUR
  • Tarteform 30cm salbei grün 30x30x3,5cm Tarteform 30cm salbei grün 30x30x3,5cm

    Tarteform 30cm salbei grün 30x30x3,5cm

    Tarteform 30cm salbei grün 30x30x3,5cm

    Normaler Preis €37,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €37,90 EUR
  • Tarteform 30cm schiefer 30x30x3,5cm Tarteform 30cm schiefer 30x30x3,5cm

    Tarteform 30cm schiefer 30x30x3,5cm

    Tarteform 30cm schiefer 30x30x3,5cm

    Normaler Preis €37,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €37,90 EUR
  • Tarteletteform Burgund 12 Hartporzellan

    Tarteletteform Burgund 12 Hartporzellan

    Tarteletteform Burgund 12 Hartporzellan

    Normaler Preis €5,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,99 EUR
  • Teigkarte anthrazit

    Teigkarte anthrazit

    Teigkarte anthrazit

    Normaler Preis €11,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,95 EUR
  • Teigkarte limette 14x8,5 cm Teigkarte limette 14x8,5 cm

    Teigkarte limette 14x8,5 cm

    Teigkarte limette 14x8,5 cm

    Normaler Preis €11,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,95 EUR
  • 1
  • …
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • …
  • 34

Melde dich zum Newsletter an und erhalte 10% Rabatt auf deine erste Bestellung!

  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Deutschland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Belgien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Österreich EUR €
  • Portugal EUR €
  • Schweden SEK kr
  • Schweiz EUR €
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Maestro
  • Mastercard
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, Cucinella.de Powered by Shopify
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.
Vertrag widerrufen