Direkt zum Inhalt
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok

Kostenlose Lieferung ab 35,00 € innerhalb Deutschland

Willkommen in unserem Shop

  • Home
  • Unsere Produkte
Einloggen

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Deutschland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Belgien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Österreich EUR €
  • Portugal EUR €
  • Schweden SEK kr
  • Schweiz EUR €
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • Home
  • Unsere Produkte
Cucinella.de

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Deutschland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Belgien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Österreich EUR €
  • Portugal EUR €
  • Schweden SEK kr
  • Schweiz EUR €
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Suchergebnisse

  • Langpfeffer aus Zentral-Java schwarz ganz  40g.

    Langpfeffer aus Zentral-Java schwarz ganz 40g.

    Langpfeffer aus Zentral-Java schwarz ganz 40g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €4,95 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €123,75/kg
  • Tajine natural schwarz 28 cm

    Tajine natural schwarz 28 cm

    Sale

    Tajine natural schwarz 28 cm

    Normaler Preis €49,95 EUR
    Normaler Preis €59,95 EUR Verkaufspreis €49,95 EUR
    Sale
  • Kaffeefilter Gr4 gold

    Kaffeefilter Gr4 gold

    Kaffeefilter Gr4 gold

    Normaler Preis €29,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €29,99 EUR
  • Bio Pizza & Pasta  Gewürzzubereitung 30 g.

    Bio Pizza & Pasta Gewürzzubereitung 30 g.

    Bio Pizza & Pasta Gewürzzubereitung 30 g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €165,00/kg
  • Bio Aglio e Olio Gewürzzubereitung 50 g.

    Bio Aglio e Olio Gewürzzubereitung 50 g.

    Bio Aglio e Olio Gewürzzubereitung 50 g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €99,00/kg
  • Salzstein-Plancha für Grill und BBQ Quadratisch 20x20x2,5cm

    Salzstein-Plancha für Grill und BBQ Quadratisch 20x20x2,5cm

    Salzstein-Plancha für Grill und BBQ Quadratisch 20x20x2,5cm

    Normaler Preis €16,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €16,99 EUR
  • Malabar Pfeffer schwarz | ganz Bio 50g.

    Malabar Pfeffer schwarz | ganz Bio 50g.

    Malabar Pfeffer schwarz | ganz Bio 50g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €4,95 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €99,00/kg
  • Malabar Pfeffer schwarz | ganz 50g.

    Malabar Pfeffer schwarz | ganz 50g.

    Malabar Pfeffer schwarz | ganz 50g.

    Normaler Preis €3,95 EUR
    Normaler Preis €3,95 EUR Verkaufspreis €3,95 EUR
    Grundpreis €79,00/kg
  • Pilzpfanne Bio Gewürzzubereitung 50 g.

    Pilzpfanne Bio Gewürzzubereitung 50 g.

    Pilzpfanne Bio Gewürzzubereitung 50 g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €99,00/kg
  • Tellicherry Pfeffer schwarz | ganz Bio 50g.

    Tellicherry Pfeffer schwarz | ganz Bio 50g.

    Tellicherry Pfeffer schwarz | ganz Bio 50g.

    Normaler Preis €4,95 EUR
    Normaler Preis €4,95 EUR Verkaufspreis €4,95 EUR
    Grundpreis €99,00/kg
  • Dichtungsringe m Sieb 3T Classico

    Dichtungsringe m Sieb 3T Classico

    Dichtungsringe m Sieb 3T Classico

    Normaler Preis €4,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,99 EUR
  • Dichtungsringe m Sieb 6T Classico

    Dichtungsringe m Sieb 6T Classico

    Dichtungsringe m Sieb 6T Classico

    Normaler Preis €5,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,99 EUR
  • Bräter Gusseisen rund 22 cm 3,35 l. weiss

    Bräter Gusseisen rund 22 cm 3,35 l. weiss

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund 22 cm 3,35 l. weiss

    Normaler Preis €59,95 EUR
    Normaler Preis €79,95 EUR Verkaufspreis €59,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen rund 26 cm 4,8 l. kirschrot

    Bräter Gusseisen rund 26 cm 4,8 l. kirschrot

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund 26 cm 4,8 l. kirschrot

    Normaler Preis €79,95 EUR
    Normaler Preis €99,95 EUR Verkaufspreis €79,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen rund 23 cm 4 L in mint

    Bräter Gusseisen rund 23 cm 4 L in mint

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund 23 cm 4 L in mint

    Normaler Preis €69,95 EUR
    Normaler Preis €89,95 EUR Verkaufspreis €69,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen oval 29 x 21 cm 3,85 L in kirschrot

    Bräter Gusseisen oval 29 x 21 cm 3,85 L in kirschrot

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen oval 29 x 21 cm 3,85 L in kirschrot

    Normaler Preis €69,95 EUR
    Normaler Preis €94,95 EUR Verkaufspreis €69,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen rund 26 cm 4,8l. ofenrot

    Bräter Gusseisen rund 26 cm 4,8l. ofenrot

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund 26 cm 4,8l. ofenrot

    Normaler Preis €79,95 EUR
    Normaler Preis €99,95 EUR Verkaufspreis €79,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen rund 22 cm 3,35 l. azur

    Bräter Gusseisen rund 22 cm 3,35 l. azur

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund 22 cm 3,35 l. azur

    Normaler Preis €59,95 EUR
    Normaler Preis €79,95 EUR Verkaufspreis €59,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen rund flach d. 30 Höhe 6 cm 3,2l. ofenrot

    Bräter Gusseisen rund flach d. 30 Höhe 6 cm 3,2l. ofenrot

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund flach d. 30 Höhe 6 cm 3,2l. ofenrot

    Normaler Preis €79,95 EUR
    Normaler Preis €99,95 EUR Verkaufspreis €79,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bräter Gusseisen rund 23 cm 4,0l. ofenrot

    Bräter Gusseisen rund 23 cm 4,0l. ofenrot

    Ausverkauft

    Bräter Gusseisen rund 23 cm 4,0l. ofenrot

    Normaler Preis €69,95 EUR
    Normaler Preis €89,95 EUR Verkaufspreis €69,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bratentopf oval 35cm classic r Provence

    Bratentopf oval 35cm classic r Provence

    Ausverkauft

    Bratentopf oval 35cm classic r Provence

    Normaler Preis €259,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €259,00 EUR
    Ausverkauft
  • Bratentopf oval 33cm classic r Provence

    Bratentopf oval 33cm classic r Provence

    Ausverkauft

    Bratentopf oval 33cm classic r Provence

    Normaler Preis €229,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €229,00 EUR
    Ausverkauft
  • Kaffeebereiter Frenchpress aus Borosilikatglas/Edelstahl 800 ml. 6 Tassen

    Kaffeebereiter Frenchpress aus Borosilikatglas/Edelstahl 800 ml. 6 Tassen

    Ausverkauft

    Kaffeebereiter Frenchpress aus Borosilikatglas/Edelstahl 800 ml. 6 Tassen

    Normaler Preis €34,95 EUR
    Normaler Preis €34,95 EUR Verkaufspreis €34,95 EUR
    Ausverkauft
  • Bratentopf Provence oval 33 schwarz

    Bratentopf Provence oval 33 schwarz

    Ausverkauft

    Bratentopf Provence oval 33 schwarz

    Normaler Preis €229,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €229,00 EUR
    Ausverkauft
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Melde dich zum Newsletter an und erhalte 10% Rabatt auf deine erste Bestellung!

  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Deutschland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Belgien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Österreich EUR €
  • Portugal EUR €
  • Schweden SEK kr
  • Schweiz EUR €
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Maestro
  • Mastercard
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, Cucinella.de Powered by Shopify
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.
Vertrag widerrufen